Паллиативная помощь

Телефоны горячей линии по вопросам обезболивания и другим вопросам

вкл. . Posted in Паллиативная помощь

Уважаемые пациенты!

В целях повышения доступности анальгезирующей терапии, в ГБУЗ РМ «Инсарская районная больница» функционируют телефоны «горячей линии», по которым пациенты (их родственники) могут обращаться по вопросам обезболивания (о последовательности осуществления действий, связанных с процедурами назначения, выписывания и получения наркотических и психотропных лекарственных препаратов для обезболивания пациентов в амбулаторных условиях), по всем интересующим Вас вопросам, а также подачи жалоб по вышеуказанному вопросу. Телефоны «горячей линии»:

2-15-88 Заместитель главного врача по поликлинической работе СИНИЧКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

В нерабочее, ночное время Вы можете обращаться в приемный покой по телефону: 2-10-40 или в отделение скорой помощи 03;(2-10-40) 2-19-53;