Для пациентов

Правила записи на первичный прием к врачу

вкл. . Posted in Для пациентов

1. Для записи на первичный прием, консультацию, обследование необходимо обратиться в регистратуру поликлиники, при себе иметь удостоверение личности (паспорт, свидетельство о рождении), страховой полис, СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования), документы на льготы (если есть).

Правила записи на прием к врачу в электронном виде

Для записи на прием к врачу в электронном виде необходимо:

1. Пройти первичную регистрацию на сайте, для этого нужно обратиться в регистратуру поликлиники ГБУЗ РМ «Инсарская РБ» или по телефонам 2-17-56 (регистратура).
  2. После первичной регистрации записаться на прием к врачу можно в регистратуре поликлиники у регистратора, самостоятельно через инфомат (в холле регистратуры поликлиники). По телефонам 2-17-56 (регистратура), на сайте ГБУЗ РМ «Инсарская РБ» в разделе «Записаться на прием» или через портал пациента, перейдя по ссылке https://13.r-mis.ru/pp/#!/clinics/ .